Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сотрудники сил специального назначения Росгвардии отмечают профессиональный праздник на Ямале

Сотрудники сил специального назначения Росгвардии отмечают профессиональный праздник на Ямале



30 сентября военнослужащие и сотрудники сил специального назначения Росгвардии отмечают профессиональный праздник - День образования сил специального назначения, об этом корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ" сообщили в пресс-службе ведомства.

Бойцов ОМОН «Север» Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу поздравил врио начальника территориального управления полковник полиции Дмитрий Беляев. Офицер поблагодарил всех сотрудников и ветеранов за мужество, профессионализм, преданность присяге и выразил уверенность, что последующие поколения сотрудников сохранят верность традициям спецназа Росгвардии, многократно приумножив дух боевого братства в арктическом регионе.

Справочно:

История отряда берет свое начало 1 ноября 2012 года, когда в соответствии с приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации был образован ОМОН с местом дислокации в Новом Уренгое.

Формирование отряда было вызвано необходимостью улучшения криминогенной обстановки в регионе. Как тогда, так и сегодня в обязанности бойцов входит захват и ликвидация вооружённых преступников, обеспечение порядка на общественных мероприятиях, оказание содействия сотрудникам территориальных ОВД и ГИБДД. Более половины сотрудников отряда удостоены государственных и ведомственных наград.

На вооружении подразделения специального назначения находятся современные и высокотехнологичные образцы вооружения, военная и специальная техника, позволяющая выполнять задачи в любых условиях. Постоянно проводится апробация перспективных образцов вооружения и техники, средств защиты и обмундирования.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Педагог по английскому языку для детей

Подробнее, о вставить стекло в межкомнатную дверь в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц