Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




40 тыс. руб. заплатил насильник 5-ти летней девочки из Омской области

Судебные приставы Усть-Ишимского районного отдела судебных приставов УФССП России по Омской области взыскали моральный вред с гражданина, находящегося в местах лишения свободы за совершение преступления, предусмотренного ч.4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

Житель районного центра Усть-Ишимского района Омской области 63-летний Николай О., находясь у себя в сарае в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия с 5-летней девочкой, проживающей по соседству. Омский областной суд признал гражданина виновным: преступник приговорен к трём годам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима, а также к ограничению свободы сроком один год. В рамках уголовного дела с гражданским иском о взыскании 100 000 рублей компенсации морального вреда в суд обратилась мама потерпевшей малышки. Иск был удовлетворен частично: суд постановил взыскать со злоумышленника 40 000 рублей.

Исполнительное производство было возбуждено в Усть-Ишимском районном отделе судебных приставов. Как правило, взыскание задолженности с осужденных – процесс сложный в силу специфического положения должника. Однако судебные приставы добились исполнения решения суда, направив постановление на удержание из пенсии. В результате задолженность в течение нескольких месяцев была погашена в полном объеме.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Отделка ОСБ

Подробнее, о стоимость застекления балкона в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц