Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Открытие цикла «шедевры камерной музыки» сезона 2016-2017

КОСТРОМСКОЙ ГУБЕРНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

  ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ПАВЛА ГЕРШТЕЙНА

ОТКРЫТИЕ ЦИКЛА "ШЕДЕВРЫ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ" СЕЗОНА 2016-2017

СОЛИСТЫ – лауреаты всероссийских и международных конкурсов, стипендиаты Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова:

АНСАМБЛЬ СОЛИСТОВ "NEW GENERATION":

САВВА ЗВЕРЕВ, СКРИПКА­
АНДРЕЙ ЗАБАВНИКОВ, СКРИПКА­
ИРИНА ФРИМАН, СКРИПКА­
МИХАИЛ МИТРОФАНОВ, СКРИПКА­
ДЕНИС ТАРАСЕВИЧ, АЛЬТ­
НИНА СТРЫГИНА, АЛЬТ­
АЙДЕР РЫСАЛИЕВ, ВИОЛОНЧЕЛЬ­
ФЕДОР ТИШКЕВИЧ, ВИОЛОНЧЕЛЬ;

 

ВЛАДИМИР ПЕТРОВ, ФОРТЕПИАНО­

Концерт состоится 15 сентября 2016 года (четверг) в 18.30 часов

в Камерном зале губернского симфонического  оркестра (ул. Никитская, 96)

В программе концерта:

А. Дворжак. Квинтет для фортепиано, двух скрипок, альта и виолончели A-Dur, op. 81
А. Поволоцкий. Фантазия на темы песен военных лет 

Ф. Мендельсон. Октет для струнных Es-Dur, op. 20
А. Поволоцкий. Cinema — my love

Ансамбль солистов "New Generation" (Художественный руководитель – Савва Зверев) основан в 2016 году на базе октета участников концертных программ и стипендиатов Международного Благот­­ворительного фонда Владимира Спивакова. В ­составе   ансамбля - лауреаты­ всероссий­ских и международных конкурсо­в, учащиеся Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им.  П.И.  Чайковского, студенты Академического музыкального колледжа и Московской государственной консерватории  им.  П.И.  Чайковского.­ Профессорами артистов коллектива являются выдающиеся музыканты, среди них народный артист СССР  Э.Д.Грач, на­род­ный артист РФ И.И. Гаврыш, заслуженн­ая а­ртистка РФ А.Г.Кушнер, заслуженный ­деяте­ль искусств РФ А.Г. Богданян,  а также профессор Университета музыки г.  Грац, член жюри Международного конкурса им. П.И. Чайковского Б.И. Кушнир.
За время своей творческой деятельности коллектив дал концерты в различных регионах России, принимал участие в престижных международных фестивалях. В марте 2016 года состоялись гастроли коллектива в Литовскую Республику.  

Художественный руководитель коллектива Савва Зверев хорошо знаком костромской публике. Два года назад он принимал участие в Международном фестивале изящных искусств "Музыка – дорога в жизнь", а в нынешнем году в том же проекте он вышел на одну сцену с Костромским губернским симфоническим оркестром под управлением П. Герштейна еще и в качестве дирижера.

Владимир Петров (фортепиано, Россия-Мексика) – постоянный участник различных международных фестивалей в России ("Лики Современного пианизма" в Мариинском театре, "Москва встречает друзей", "Денис Мацуев представляет...", "Звезды на Байкале") и за рубежом – в Канаде, Польше (Фестиваль Фредерика Шопена) и Мексике.  Выступал в таких престижных залах  как  Большой зал Московской консерватории, Московский Дом Музыки, Московская Филармония, концертный зал Мариинского театра, в "Palacio de Bellas Artes"  и  "Teatro Degallado" в Мексике. 

В 2015 году Владимир Петров закончил  Центральную музыкальную школу при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. В настоящее время он – лауреат нескольких всероссийских и международных конкурсов, в том числе в США и Мексике, обладатель гранта Президента Российской Федерации, стипендиат программы "Новые имена" и Благотворительного фонда Владимира Спивакова, студент  Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского в классе заслуженного артиста России, профессора Валерия Пясецкого.

Заказ, бронирование,  доставка билетов: тел. (4942) 42-39-42          Цена билета:  300 руб.

Администраторы: Морозова Людмила Константиновна. Тел. моб. 8-910-661-00-33;

Турова  Екатерина  Ивановна. Тел. моб. 8-962-184-16-22.

Продажа билетов ОГБУК "Симфонический оркестр" (ул. Никитская, д. 96)

Е-mail: kgsorс@gmail.com НАШ САЙТ: http://www.kostromasymphony.ru

Дмитрий Архипов, по материалам Kostroma.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Слесари в Зюзине

Подробнее, о сколько стоит положить линолеум в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц