Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Дина Гарипова впервые снялась в фильме

Дина Гарипова впервые снялась в фильме «Кураж» про Пугачеву

Финалистка первого сезона шоу "Голос" Дина Гарипова приняла участие в съемках фильма, посвященного жизни Аллы Пугачевой .

Восьмисерийный телефильм, получивший название "Кураж" увидит свет буквально на днях и будет транслироваться по Первому каналу. Режиссером ленты выступил экс-супруг Пугачевой Александр Стефанович .

Как отмечает издание, в картине присутствуют эпизоды, имевшие место в реальной жизни Примадонны российской эстрады, включая и эротические сцены. В главной роли певицы Галлы (образ полностью списан с Пугачевой) снялась актриса театра Ленком Александра Волкова . Финалисте "Голоса" и участнице "Евровидения-2013" Дине Гариповой досталась роль 30-летней секретарши студии "Мосфильм".

Для певицы это стал первый опыт съемок в кино. "Моя героиня немного забавная, любительница следить за собой. Я не боялась экспериментировать с внешним видом, согласившись на короткую стрижку и необычный для меня макияж", - рассказала о работе в картине Гарипова.

Действие телефильма происходит в СССР 1970-х годов. Сюжет рассказывает о начале карьеры молодой и талантливой певицы Галлы. Картина снималась в Москве, Санкт-Петербурге, Ялте, Выборге, Копенгагене, Стокгольме, Гамбурге, Амстердаме, Брюсселе и Париже. Многие персонажи имеют прототипов в реальной жизни: Джо Дассен, Сергей Бондарчук, София Ротару, Сергей Михалков, Андрей Макаревич . Главную мужскую роль амбициозного режиссера, помогающего молодой певице совершать первые шаги на большой сцене сыграл сам постановщик Александр Стефанович.

Премьера фильма "Кураж" приурочен к 65-летию Аллы Пугачевой, которое Примадонна отметит 15 апреля.

KM.ru

Дмитрий Архипов, по материалам ИА KurskCity
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка навесов

Подробнее, о роспись стен стоимость в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц