Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




РЕГБИ-ДИПЛОМАТИЯ КАЗАНСКОГО ЭНЕРГОУНИВЕРСИТЕТА - КГЭУ

Регби-дипломатия казанского энергоуниверситета

УЖЕ ТРАДИЦИОННЫМИ СТАЛИ ВСТРЕЧИ НАШИХ РЕГБИСТОВ СО СПОРТСМЕНАМИ ДРУГИХ ВУЗОВ ПОВОЛЖЬЯ. ВСЕ МАТЧИ С УЧАСТИЕМ РЕГБИСТОВ КГЭУ ПРОХОДЯТ ПРИ ПОДАВЛЯЮЩЕМ ПРЕИМУЩЕСТВЕ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ.

27 апреля в Йошкар-Оле на спорткомплексе "Молодежный" проходил матч Федеральной лиги России по регби между местным "Политехом" и казанской "Энергией". Тогда играли перед матчем ветераны регби и уверенную победу одержали "Седые барсы" из Казани. Команде Энергетического университета же пришлось попотеть, чтобы обыграть студентов "Политеха".

И вот, 11 мая в Казань с ответным визитом прибыли марийские дружины: "Политех" и сборная ветеранов Марий Эл.

Матч Федеральной лиги России по регби между лидерами группы "Поволжье" зона "Север" проходил при подавляющем преимуществе хозяев. Первый тайм завершился со счетом 40-0. А во втором тайме гостям (лишь с финальным свистком) удалось забить штрафной в ворота татарстанской команды. В результате этой победы со счетом 67-3 казанская команда упрочила свои лидирующие позиции в группе. Несомненно, лучшим игроком матча стал капитан казанской команды Руслан Мухутдинов. На месте замыкающего без ошибок провел матч Марат Гайнутдинов. Следует отметить действия второй и третьей линии нападения. Без серьезных ошибок провела матч "альметьевская диаспора" татарстанской команды в лице Айдара Ишмуратова, Айдара Валиуллина и Данилы Муфаздалова.

Следующий матч Федеральной лиги казанская "Энергия" проведет 25 мая в Йошкар-Оле против команды "Тарханово".

А пока, студентов Казанского государственного энергетического университета ждут с 16 по 18 мая в Таганроге на Чемпионате Российского спортивного студенческого союза по регби-7.



Кирилл Привалов, по материалам КГЭУ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Уроки вождения на грузовом автомобиле

Подробнее, о замена стеклопакета в пластиковом окне цена в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц