Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Торжественная церемония вручения наград на еженедельной планерки в администрации Чебоксар

Торжественная церемония вручения наград на еженедельной планерки в администрации Чебоксар

Почетные грамоты Государственного Совета Чувашской Республики за активное участие в подготовке и проведении мероприятий в рамках Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» и благодарственные письма Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вручили председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике, Секретарь Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Николай Малов и глава города Чебоксары Леонид Черкесов.

Николай Малов: «Та работа, которая проделана депутатским корпусом, администрацией города заслуживает большого уважения. От себя и от лица Леонида Черкесова хочу выразить слова благодарности за проделанную работу. Спасибо и низкий вам поклон», - сказал он и отметил, что благодаря совместным усилиям сегодня мы добиваемся высоких результатов – это и строительство в каждом районе города ФОКов, бассейнов, реконструируются спортивные залы, открываются спортивные школы в районах республики.

Почетными грамотами Госсовета Чувашской Республики награждены заместитель главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова Алексей Маклыгин, глава администрации Ленинского района Николай Прокопьев, начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями и оргработы администрации Калининского района г. Чебоксары Ольга Чепрасова.

Благодарственные письма «Единой России» вручены начальнику отдела инвестиций, промышленности и внешнеэкономических связей администрации города Алексею Краснову,ведущему специалисту-эксперту отдела предпринимательства и защиты прав потребителей администрации города Чебоксары Артуру Егорову.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Гель лак маникюр и педикюр

Подробнее, о покрытие акрилом в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц