Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сергей Корепанов: более ста законов приняла облдума в 2012 году

Тюмень. Более ста законов приняли депутаты Тюменской областной думы в 2012 году. Об этом сообщил председатель регионального законодательного собрания Сергей Корепанов, общаясь с журналистами после завершения заседания облдумы.

«Я согласен сработы депутатов, которую дал губернатор Тюменской области Владимир Якушев - в целом дума в уходящем году работала неплохо. При этом я вижу некоторые недостатки. На мой взгляд, на заседаниях мы заслушиваем слишком много информационных сообщений. Я бы хотел, чтобы мы уделяли больше внимания законотворческой деятельности», - отметил спикер.

По словам Сергея Корепанова, в думе идет процесс выстраивания взаимоотношений между большинством и оппозиционными партиями. «Есть такая поговорка: дело оппозиции - критиковать, дело большинства - голосовать. Иногда просматривается такой подход со стороны оппозиционных фракций, причем не по самым принципиальным вопросам, которые можно решить на заседаниях думских комитетов и комиссий. Я считаю, что это нормально – идет «притирка». Мы знали, что придется работать именно в таких условиях», - сказал председатель Тюменской областной думы.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Татуаж глаз растушевка

Подробнее, о замена резинок на окнах в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц