Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Кристина Беленькая победила на "Миссис Россия 2014"

Вчера в Москве завершился финал конкурса "Миссис Россия-2014". Самой-самой замужней дамой России признана мама пятерых детей Кристина Беленькая.

Жюри выбрало 39-летнюю москвичку среди двадцати претенденток на корону. Участницам конкурса было от 23 до 55 лет. Но в независимости от возраста все они участвовали в дефиле в купальниках.

Мать четверых родных детей и одного приемного ребенка Кристина Беленькая удивила всех своей стройной фигурой. Женщина возглавляет благотворительный фонд, и считает участие в подобном мероприятии шансом заявить о себе и обратить внимание на проблемы детей.

Конкурсы красоты среди замужних женщин с детьми в нашей стране начали проводить в 1998 году. Два года тому назад корону победительницы получила супруга футболиста Юрия Жиркова – Инна. Но после скандала Жиркова отказалась от титула и в прошлом году конкурс не проводился. Корону без борьбы отдали обладательнице второго места предыдущего конкурса - Анне Городжей, которая весь год носила высокое звание и представляла нашу страну на всевозможных мероприятиях.

Кирилл Привалов, по материалам сайта Мегатюмень
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт пылесоса Xiaomi roborock

Подробнее, о установка вытяжки на кухню в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц