Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Школьные сайты Югры заняли высокие позиции в Общероссийском рейтинге

Школы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры заняли высокие строчки в Общероссийском рейтинге школьных сайтов. Как сообщается на сайте rating-web.ru, 30 августа 2016 года Российский новый университет (РосНОУ) и издательство "Просвещение" объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов.
Рейтинг проводится с 2011 года, и данное исследование стало уже девятым по счёту.

В период с 15 марта по 15 мая 2016 года было получено 4000 заявок из 85 регионов Российской Федерации, из которых впоследствии прошли самообследование и были допущены к экспертизе 2394 заявки из 77 субъектов РФ и двух школ при посольствах РФ — в Израиле и на Кипре. Ещё 1606 сайтов самообследования не сделали; для них оставлена возможность пройти экспертизу в следующей версии рейтинга.

В целом, ХМАО-Югра заняла четвертое место среди регионов с наибольшим числом одобренных заявок.
В главной категории ("Официальные сайты общеобразовательных учреждений") 15 регионов отправили на экспертизу 15 и более сайтов. В пятёрке лидеров по качеству — ХМАО–Югра, Москва, Курская, Свердловская и Московская области.

В частности, как сообщает ugranow.ru, в числе лучших оказались сайты пяти школ Нижневартовска, набравших 99-100 баллов и СОШ №5 Югорска, набравшая 98 баллов.

Любовь Егорова, по материалам РИЦ Югра
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Вывоз мусора в Пущине

Подробнее, о сколько стоит сборка кухни в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц