Рейтинг@Mail.ru

Видео галерея

Автобус сбил девятилетнего мальчика в Новом Уренгое

3 октября 08:24


Очередное ДТП в Новом Уренгое. Сегодня утром на пешеходном переходе был сбит девятилетний мальчик. Школьник гулял по своему микрорайону, решил перейти дорогу и попал под автобус, принадлежащий одной из городских организаций. Ребенок доставлен в Центральную городскую больницу с незначительными ушибами. Сейчас все обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники полиции. 

Кирилл Привалов, по материалам ОГТРК "Ямал-Регион"
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ

Другие видео из раздела:




15.03.26 в 08:48
8700
Обучение гостиничному делу

Воспользуйтесь услугой заправка сплит системы фреоном цена на сайте hands.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц