Мастера «Центра искусств» Валерия Гергиева провели открытые уроки для тюменцев Свою работу в Тюмени завершил творческий десант ведущих музыкантов «Центра искусств» Валерия Гергиева. Всю неделю мастера из Санкт-Петербурга проводили открытые уроки для шк
Олег Андреев, по материалам ГТРК Регион-Тюмень
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
