Рейтинг@Mail.ru

Видео галерея

На салехардской электростанции приступили к монтажу третьей турбины

3 декабря 10:32


Плюс пятнадцать мегаватт в час. Энергосистема окружной столицы усиливает мощность. На газотурбинной электростанции приступили к монтажу третьей турбины. Агрегат доставили в Салехард в конце прошлой недели военно-транспортным самолетом. Все последнее время жизнеспособность энергосистемы поддерживалась с помощью дизельных установок. 
Энергетики рассчитывают завершить пусконаладочные работы через три недели. Так что в грядущий Новый год салехардцам повторение пройденного не грозит. Специалисты заверяют, город застрахован от перебоев с электроснабжением не только этой зимой, но и в ближайшие 100 тысяч часов. Таков гарантийный срок эксплуатации новой турбины. 

Дмитрий Архипов, по материалам ОГТРК "Ямал-Регион"
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ

Другие видео из раздела:




15.03.26 в 08:48
9023
Ремонт кровли в Донском районе

Специалисты для услуги обшивка дивана на дому цена от сервиса Руки

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц