К отравлению хоккеистов привело нарушение санитарных норм при приготовлении пищи Управление Роспотребнадзора по Югре завершило расследование причин заражения норовирусной инфекцией хоккеистов клуба «Кузнецкие медведи» в начале декабря прошлого го...
Дмитрий Архипов, по материалам ГТРК Регион-Тюмень
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
