Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В ходе оперативно – профилактического мероприятия «Розыск» сотрудниками УФСИН России по Амурской области задержано восемь осужденных

С целью стабилизации оперативной обстановки, установления местонахождения и задержания максимального количества разыскиваемых лиц, совместно с МВД России и с органами внутренних дел (полиции) государств – участников СНГ проводился второй этап межгосударственного оперативно – профилактического мероприятия «Розыск».

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, сотрудниками УФСИН России по Амурской области совместно с взаимодействующими ведомствами установлено местонахождение и задержано восемь осужденных, находящихся в розыске.

Из них семь граждан, осужденных за преступления небольшой и средней тяжести, такие как кража, неуплата средств на содержание детей, а также осужденных, уклоняющихся от самостоятельного следования в колонию – поселение, в отношении которых судом принято решение, предусматривающее самостоятельное следование к месту отбывания наказания, и скрывшихся от контроля уголовно-исполнительной инспекции. Кроме того, задержан один гражданин, скрывшийся от следствия, дознания и суда.

Всего в мероприятии "Розыск" приняло участие 50 сотрудников регионального УФСИН, было проверено около 140 адресов проживания и возможного появления разыскиваемых осужденных.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт бань на даче

Подробнее, о замена личинки в дверном замке в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц