Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Начальник  Уравления Росгвардии по Ивановской области поздравил личный состав специальных подразделений ведомства с профессиональным праздником

Начальник Уравления Росгвардии по Ивановской области поздравил личный состав специальных подразделений ведомства с профессиональным праздником


Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ», 30 сентября отмечается День сил специального назначения войск национальной гвардии Российской Федерации. В территориальном управлении ведомства прошли мероприятия, приуроченные к этому празднику.

На утреннем совещании начальник Управления Росгвардии по Ивановской области полковник Сергей Логинов поздравил руководителей и личный состав специальных подразделений с датой, поблагодарил за достойную службу и профессионализм, вручил грамоты и ценные подарки. Он отметил, что спецназ – это элитные подразделения, которые стали примером мужества и чести. Офицер пожелал собравшимся сил, здоровья и мира.

Особые слова признательности руководитель ведомства выразил также ветеранам специальных подразделений, которые оказывают неоценимую помощь в подготовке молодых специалистов, сохраняют и приумножают славные традиции службы.

Руководители СОБР и ОМОН в пунктах постоянной дислокации также вручили отличившимся сотрудникам грамоты и благодарственные письма.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию репетитор

Подробнее, о сколько стоит поменять счетчик горячей воды в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц