Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Амчанин добровольно передал росгвардейцам двуствольное охотничье ружье

Амчанин добровольно передал росгвардейцам двуствольное охотничье ружье



Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по Орловской области, в Мценске сотрудники отделения лицензионно-разрешительной работы поблагодарили 43-летнего местного жителя за сознательное отношение к соблюдению законодательства в сфере оборота оружия и боеприпасов.

Амчанин нашел ружье во время уборки в хозяйственной постройке частного домовладения, принадлежащего близким родственникам. Далее мужчина обратился в Росгвардию с заявлением о сдаче незарегистрированной единицы оружия на возмездной основе. Правоохранители осмотрели находку и установили, что бесхозной единицей оружия оказалось двуствольное охотничье ружье ТОЗ-БМ.

После проведения проверок заявителя ожидает выплата денежного вознаграждения в размере восьми тысяч рублей.

На территории Мценского района Орловской области проживает порядка 2500 владельцев оружия, которые являются собственниками почти пяти тысяч единиц. По итогам проверок данной категории граждан с начала текущего года росгвардейцы выявили более 150 правонарушений, по каждому из которых был составлен административный протокол. Силовики изъяли у амчан около пятидесяти единиц оружия, аннулировали около сорока лицензий и разрешений.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит замена материнской платы на телефоне

Подробнее, о стоимость ремонта окон пвх в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц