Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Росгвардия примет участие в охране общественного порядка во время прибытия в Ижевск поезда Деда Мороза

Росгвардия примет участие в охране общественного порядка во время прибытия в Ижевск поезда Деда Мороза


Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ 6 декабря в 8:00 на железнодорожный вокзал столицы Удмуртии прибывает праздничная передвижная резиденция Деда Мороза.

В обеспечении общественного порядка и общественной безопасности во время стоянки поезда на вокзале Ижевска будут задействованы сотрудники подразделений регионального Управления Росгвардии.

Специалистами кинологической службы ОМОН «Барс» Управления Росгвардии по Удмуртской Республике проведутся обследования здания железнодорожного вокзала и прилегающих к нему территории на наличие посторонних предметов, в том числе, с применением служебных собак. К железнодорожному вокзалу будут приближены экипажи вневедомственной охраны Росгвардии, а на самом вокзале за соблюдением правопорядка будут следить совместные наряды из числа росгвардейцев и сотрудников регионального МВД.

Праздничная передвижная резиденция Деда Мороза отправится с Ижевска в 12:15 по местному времени, до отправления на вокзале пройдет развлекательная программа с артистами и аниматорами.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Центры лечения дизартрии

Подробнее, о демонтаж ламината цена в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц