Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Новгородский росгвардеец одержал победу в турнире по волейболу

Новгородский росгвардеец одержал победу в турнире по волейболу




Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по Новгородской области, что в рабочем посёлке Крестцы на базе физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся второй открытый турнир Крестецкого муниципального района по волейболу, посвящённый памяти Владимира Александровича Тимофеева. В нём приняли участие 6 команд из Новгородской и Тверской областей.
В составе команде «Крестцы» в качестве капитана сыграл сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии старший лейтенант полиции Сергей Качалов.
Команды были поделены на две подгруппы, которые играли по круговой системе. В финале крестецкие спортсмены встретились с окуловской командой «Регион 53». Проявив напор и волю к победе команда Сергея Качалова одержала золотую победу на турнире. Бронзовый кубок достался игрокам из Великого Новгорода, которые представляли команду «Смешанка».
«Каждый турнир - это упорная борьба, поэтому игра была очень яркой и зрелищной на различные моменты. Волейбол - это шахматы, но в долях секунд. Всем участникам турнир очень понравился, поэтому на следующей год ребята обещали вернуться», - отметил сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии по Крестецкому району старший лейтенант полиции Сергей Качалов.

Справочно: Турнир посвящен Владимиру Александровичу Тимофееву - человеку, который занимался популяризацией волейбола в Крестцах, играл на всероссийских соревнованиях по волейболу.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Arduino обучение

Подробнее, о стоимость сборки кухни в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц