Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Кабардино-Балкарии отметили День Росгвардии

В Кабардино-Балкарии отметили День Росгвардии


Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Государственном концертном зале г. Нальчика состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии по случаю празднования дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков, представители регионального Парламента, правоохранительных структур республики, личный состав территориального Управления Росгвардии и ветераны службы, гости и жители столицы.

Перед началом мероприятия Казбек Коков вручил государственные награды сотрудникам тероргана за мужество и отвагу, проявленные им при исполнении служебного долга.

"Сегодня личный состав территориального Управления Росгвардии мужественно и профессионально выполняют поставленные перед ними задачи. Вы уже не раз доказывали, что в любой, даже самой сложной и опасной ситуации, до конца остаетесь верными Присяге. Мы искренне благодарны и признательный вам за высокий патриотизм, преданность делу, за добросовестное исполнение служебного долга. Уверен, вы и впредь твердо будете стоять на страже безопасности граждан и общества", - сказал глава региона.

В свою очередь, начальник территориального Управления Росгвардии полковник полиции Сергей Васильев вручил отличившимся военнослужащим и сотрудникам нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности.

«Благодарю вас за добросовестную службу. Уверен, что ваш профессиональный уровень будет и впредь соответствовать поставленным перед войсками национальной гвардии задачам. Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю дальнейших успехов в службе, счастья, крепкого здоровья вашим старшим и вашим семьям», - сказал руководитель тероргана.

С праздничной концертной программой для гостей выступил ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии, представивший зрителям вокальные композиции, авторские песни и хореографические постановки.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Циклевка паркета на Октябрьском Поле

Подробнее, о ремонт паркетной доски в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц