Рейтинг@Mail.ru

Команда Росгвардии одержала победу на чемпионате регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону в Грозном

Команда Росгвардии одержала победу на чемпионате регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону в Грозном



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в рамках ежегодной спартакиады на базе учебного центра «Северный» грозненского соединения Северо-Кавказского ордена Жукова округа Росгвардии состоялся чемпионат регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону.

Участниками соревнований стали 18 спортсменов в составе 6 команд, представляющие правоохранительные структуры Чеченской Республики.

Первенство открыли первый заместитель председателя Чеченского регионального отделения Общества «Динамо» Хамзат Исрапилов и начальник физической подготовки и спорта бригады подполковник Сейдали Гаджахмедов.

Они поприветствовали участников соревнований и пожелали им успехов, а также честной и бескомпромиссной борьбы.

Спортсменам предстояло на время преодолеть трехкилометровую дистанцию с двумя огневыми рубежами и на контрольной точке произвести по 5 выстрелов из табельного пистолета с расстояния 25 метров.

Судейская коллегия определяла победителей чемпионата в командном и личном первенстве.

По результатам соревнований в командном зачете победу одержала команда грозненского соединения Росгвардии, «серебро» завоевала сборная Центра специальной связи и информации ФСО России по Чеченской Республике, почетное третье место заняла команда регионального МВД.

В личном первенстве победителем чемпионата стал военнослужащий грозненского соединения Росгвардии младший сержант Эхсан Цунцаев, второе место занял его сослуживец - сержант Мовсар Джамалханов, замкнул тройку призёров представитель команды ЦССИ ФСО России по Чеченской Республике капитан Александр Г.

Кубки, медали, грамоты и дипломы победителям и призерам вручил первый заместитель председателя Чеченского регионального отделения Общества «Динамо» Хамзат Исрапилов.

Подводя итоги чемпионата, он особо отметил командный дух и сплоченность коллективов физической культуры Общества «Динамо», а также высокий уровень подготовки всех участников соревнований.

В завершение Хамзат Исрапилов поблагодарил командование соединения за активное участие в организации и проведении спортивного первенства.

Команда Росгвардии одержала победу на чемпионате регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону в Грозном

Команда Росгвардии одержала победу на чемпионате регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону в Грозном

Команда Росгвардии одержала победу на чемпионате регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону в Грозном

Команда Росгвардии одержала победу на чемпионате регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону в Грозном

Команда Росгвардии одержала победу на чемпионате регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону в Грозном

Команда Росгвардии одержала победу на чемпионате регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону в Грозном
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8655
Услуги токаря по металлу

Профессиональная услуга заправка кондиционера домашнего на нашем ресурсе рядом с вами

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц