Рейтинг@Mail.ru

Сотрудники Росгвардии поблагодарили кузбасских медиков за помощь в реабилитации бойцов

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в преддверии Дня медицинского работника представители ОМОН «Рубеж» Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу посетили Городскую клиническую больницу №1 Новокузнецка и поблагодарили медицинский персонал за помощь в лечении и реабилитации сотрудников, возвращающихся из служебных командировок, а также участников специальной военной операции.

Во время торжественной встречи начальник медицинской части – врач ОМОН «Рубеж» Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу майор полиции Ирина Г. от имени командования вручила коллективу больницы благодарственные письма и памятный кубок за достигнутые успехи в профессиональной деятельности.

«В преддверии Дня медицинского работника примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Ваш труд невозможно переоценить. Благодаря вашему профессионализму, внимательному отношению и самоотверженности наши сотрудники быстрее восстанавливаются после выполнения служебно-боевых задач и возвращаются к полноценной жизни», - отметила майор полиции Ирина Г.

Росгвардейцы подчеркнули, что взаимодействие с медицинскими учреждениями региона является важной составляющей комплексной системы восстановления сотрудников после выполнения задач в особых условиях. В завершение встречи стороны выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Сотрудники Росгвардии поблагодарили кузбасских медиков за помощь в реабилитации бойцов
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8632
репетитор по французскому языку скайп

Профессиональная услуга обшить диван на сайте Сервис Руки

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц