Рейтинг@Mail.ru

Через года, через века — помните!

Через года, через века — помните!

22 июня в календаре нашей страны отмечено, как День памяти и скорби.

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война. Нацистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Эта дата напоминает о тяжелых испытаниях, выпавших на долю страны, и о миллионах людей, чьи жизни были затронуты войной.

Для каждого поколения россиян этот день не просто исторический факт — это живая память о миллионах погибших, о страданиях и подвиге народа. В этот день мы вспоминаем о цене мира и свободы, которую заплатили наши предки!

УФССП России по Калужской области присоединяется к онлнай-акции "Я зажигаю свою Свечу Памяти".

Наша свеча под номером 831748 — это скромный, но важный вклад в поддержку ветеранов Великой Отечественной войны. Каждая зажжённая свеча — это символ благодарности, памяти и надежды.

Давайте вместе сохраним историю и поможем тем, кто защищал наше будущее. Присоединяйтесь! https://деньпамяти.рф/#candle-memory
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8634
Ремонт в подъезде дома

Услуга повесить гардину на стену цена с гарантией качества

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц