Рейтинг@Mail.ru

Начальник Управления Росгвардии по Томской области почтил память павших в День памяти и скорби

Начальник Управления Росгвардии по Томской области почтил память павших в День памяти и скорби

В День памяти и скорби, в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Томской области полковник полиции Евгений Щербаков принял участие в традиционной церемонии возложения цветов у Мемориала боевой и трудовой славы томичей в Лагерном саду.

Полковник полиции Евгений Щербаков вместе с губернатором Томской области Владимиром Мазуром, председателем Законодательной Думы Томской области Оксаной Козловской, представителями областного правительства и администрации города, руководителями правоохранительных органов и силовых ведомств, а также ветеранами и активистами молодежных общественных организаций почтил память павших героев минутой молчания и возложил цветы к Вечному огню.

В рамках памятного мероприятия состоялось размещение капсулы с землей с мемориальных мест сражений томских воинских формирований в годы Великой Отечественной войны на территории Псковской области, сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Томской области.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8697
Водитель с машиной на день

Оформите заказ на монтаж систем вентиляции и кондиционирования с быстрым выездом мастера

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц