Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«Левобережный» проверку прошел

3 апреля стартовал проект "Гражданин и полиция", первым проверку проходил отдел Отдел по делам миграции района Левобережный.

Участники инспекции Вадим Карастелев (координатор МХГ), Игорь Бакиров (ЯБЛОКО), Владимир Стрельцов (Яблоко) встретились с руководством отдела, осмотрели оснащение отдела оборудованием.

Стоить отметить, что, несмотря на некоторые трудности в размещении указателей о нахождении отдела местные жители все-таки знают, где он расположен. Но в своем отчете проверяющие указали на необходимость изготовить такие указатели. Также на входе в отдел будет размещен специальный указатель с направлениями входа в ОМС района Митино.

В самом отделе есть небольшие недоработки, но после замечаний они были устранены.

Отдельной строкой можно отметить что чисто технически в отдел сложно попасть людям с ограниченными возможностями , но и тут есть выход, в частности есть предложение посмотреть как устроен пандус в отделе полиции Головинское. В самое ближайшее время представители ГУВД Москвы и координаторы проекта посмотрят данный отдел.

Один из координаторов проекта по городу Москва, Игорь Бакиров отметил:

"Что данный проект, прежде всего, направлен на нормальные и деловые отношения граждан и работников полиции. Никто не ищет прямых недостатков, а те которые выявляются, устраняются почти сразу. Но стоит сказать, что в отдельных случаях для создания более удобного получения услуги необходимо участие города. Где-это это уже делается, а где-то нет. По итогам кампании мы предоставим отчет руководству ГУВД и МВД"

В целом же, можно сказать отдел по делам миграции "Левобережный" проверку прошел.

Любовь Егорова, по материалам Партия Яблоко
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт Альфа Ромео

Подробнее, о снять заглушку с канализации в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц