Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




За невыполнение законных требований прокурора о предоставлении сведений о размере задолженности по заработной плате перед работниками директор и юридическое лицо привлечены к административной ответственности

Прокуратурой района в отношении генерального директора ООО "Щучанский лесхоз" и ООО "Щучанский лесхоз" возбуждены дела об административным правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ - умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом.

Поводом к возбуждению данных дел послужило то, что на имя генерального директора вышеуказанной организации прокуратурой района направлен запрос о предоставлении сведений о размере задолженности по заработной плате перед бывшими работниками.

Однако, запращиваемые сведения в прокуратуру района предоставлены не были. Дела направлены для рассмотрения по существу в суд. По результатам рассмотрения генеральный директор ООО "Щучанский лесхоз" привлечен к административной ответственности, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 2 000 рублей, ООО "Щучанский лесхоз" привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 50 000 рублей.

Кирилл Привалов, по материалам сайта Прокуратуры РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Наращивание ресниц прайс

Подробнее, о стоимость монтажа полипропиленовых труб в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц