Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В муниципальных библиотеках Томска пройдут мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

В канун Всероссийского праздника семьи, любви и верности в муниципальных библиотеках Томска состоятся праздничные акции, семейные вечера, конкурсы рисунков, беседы, будут организованы выставки.

7 июля во всех муниципальных библиотеках города пройдет акция "Строки семьи, любви и верности". В учреждениях будет звучать музыка и транслироваться презентации о культурном наследии и семейных традициях.

7 июля в 12 часов на площадке около муниципальной библиотеки "Русь" (ул. Баумана, 20) состоится конкурс рисунков на асфальте "Моя ромашка". Территорию возле библиотеки украсят детские рисунки, посвященные семье и главному символу праздника – ромашке.

7 июля в 12 часов муниципальная библиотека "Сибирская" (ул. Колхозная, 9/1) приглашает всех желающих к участию в беседе "Что может быть ее дороже на этой сказочной земле". На мероприятии томичи узнают историю появления праздника семьи, любви и верности, а также поговорят о значимости семьи и о традициях взаимоотношений в кругу своих близких. Праздник завершится чтением стихов о семье, любви и доброте.

7 июля в 16 часов в муниципальной библиотеке "Степановская" (ул. Богдана Хмельницкого, 40) пройдет семейный вечер "Где любовь и совет – там и горя нет". Гостями мероприятия станут семьи читателей библиотеки, которые расскажут о своих семейных традициях и праздниках. Для гостей подготовлены тематические викторины, кроссворды и загадки о семейных обычаях.

8 июля в 15 часов муниципальная библиотека "Лесная" (с. Тимирязевское, ул. Комсомольская, 9а) приглашает читателей на час полезного совета "Ты и твоя семья". Гости мероприятия познакомятся с новыми интересными книгами о любви и семейной жизни. Всех ждет увлекательный рассказ о жизни Петра и Февронии и других влюбленных парах, оставивших след в истории. В завершении мероприятия состоится разговор о том, как построить дружную и счастливую семью.

До конца июля в библиотеке "Дом семьи" (ул. Железнодорожная, 32) будет действовать выставка-экспозиция "Уж минули года с момента вашей свадьбы…", на которой будут представлены семейные фотографии читателей библиотеки, фарфоровые статуэтки, известные высказывания о семье, а также литература на данную тему.

Для сведения. Дополнительная информация по телефону 41-32-00 (МИБС, отдел развития).

Елена Петрова, по материалам Администрация г.Томск
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Пошив сумок на заказ

Подробнее, о поставить окна в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц