Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




"Что? Где? Когда?": в ЮЗГУ прошел вечер интеллектуальных игр

11 октября в Студенческом центре досуга прошел традиционный юбилейный 10-й чемпионат "Что? Где? Когда?". В игре принимали участие школьники старших классов и студенты 1-2 курсов абсолютно всех факультетов. Вопросы чемпионата охватывали общие знания студентов. Развитая логика и ассоциативное мышление помогали игрокам показывать высокие результаты.

Всего участвовали 22 команды. Зал СЦД был заполнен – игра вызвала огромный интерес студентов. В тройку победителей вошли команды, которые проявили смекалку, продемонстрировали глубокие познания в разных областях и отличное логическое мышление. На третьей ступени пьедестала оказался "Олимп" (капитан Евгений Рыльский), на второй позиции – "Hello, world" (капитан Иван Леонтьев), победителем стала команда "Школа №26" (капитан Алексей Меринов)

Победители и призеры "Что? Где? Когда?"  получат дипломы и памятные медали на награждении 29 октября на Первом этапе Кубка Губернатора Курской области по интеллектуальным играм.

- "Что? Где? Когда?"   развивает логику и ассоциативное мышление, а также скорость реагирования.  Это помогает студентам на экзаменах, контрольных, да и вообще в научных изысканиях, которые требуют выхода из плоскости мышления. Если спрашивать лично меня о том, зачем я провожу такие соревнования, могу ответить так - мне просто интересно. Ведь для проведения любого мероприятия организатор так же, как и в игре, решает самые различные вопросы. Ну и всё это было бы невозможно без поддержки студентов-организаторов и руководства университета. Хочу выразить им благодарность, взаимодействие с ними приносит огромное удовольствие,- поделился организатор игр Сергей Жмыхов.

Светлана Лукина,

Управление информации и связей с общественностью


Елена Петрова, по материалам ЮЗГУ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по статистике в Домодедове

Подробнее, о сколько стоит сделать стяжку пола в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц