Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Челябинская область - Полицейские обеспечивают охрану порядка в период проведения Чемпионата мира по хоккею среди юниоров

Сотрудниками полиции Челябинска и Магнитогорска совместно с приданными силами из числа представителей подразделений Росгвардии, народных дружин и частных охранных предприятий обеспечивается охрана общественного порядка в период проведения на территории Челябинской области Чемпионата мира по хоккею среди юниоров. Мероприятие будет проходить с 19 по 29 апреля. В спортивном состязании принимают участие сильнейшие юниорские команды из России и девяти иностранных государств.

В целях обеспечения общественной безопасности сотрудниками полиции организована круглосуточная охрана мест проживания участников хоккейных команд, осуществлены инженерно-технические обследования данных помещений, а также объектов проведения чемпионата и прилегающей территории, в том числе с привлечением служебно-разыскных собак кинологического центра Главного управления МВД России по Челябинской области. С личным составом органов внутренних дел проведены инструктажи, на которых доведены требования законодательства в части соблюдении прав и свобод граждан, акцентировано внимание на мерах личной безопасности и вежливом общении с гражданами.

Принимаемые сотрудниками полиции меры направлены на обеспечение личной и имущественной безопасности граждан, а также на предотвращение правонарушений и преступных посягательств в период Чемпионата мира по хоккею.

Кирилл Привалов, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Коррекция гель лака с укреплением

Подробнее, о нужен сантехник в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц