Любимов оценил интернет-мемы о своем плейлисте
В среду 30 мая, губернатор Николай Любимов рассказал, что не обиделся на мемы, которые появились в интернете о его плейлисте.
"Мэмы видел, но считаю их обидными, совершенно нормальные. Не каждый политик выкладывают свои плейлисты, это добавило человечности в образ губернатора", — отметил он.
Он рассказал, что помимо современного британского рока, слушает "Кино" и Бориса Гребенщикова.
"Сейчас слушаю много новых групп. Честно я могу слушать все, кроме рэпа. Это не очень люблю", — заключил политик.
Напомним, в выходные губернатор поделился на своей странице в соцсети "ВКонтакте" музыкой, которую любит слушать в дороге, после этого начали появляться интернет-мемы.
© RZN.info

