Рейтинг@Mail.ru

На улице Магистральной закрыли наркопритон

Фото: Pixabay.com

На улице Магистральной закрыли наркопритон. Об этом в понедельник, 4 июня, сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Оперативники заметили рядом с одним из домов "характерную активность молодых людей". Они установили, что 22-летний горожанин устроил в своей квартире притон. У него нашли "предметы для употребления синтетических наркотиков".

На рязанца завели уголовное дело по части 1 статьи 232 УК. Ему грозит до четырех лет тюрьмы.


© RZN.info

MNGZ
Людмила Пономарева, по материалам Rzn.Info
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8690
Замена акб автомобиля

Получите услугу установить спутниковую антенну от специалистов сервиса Руки

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц