Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Алексей Андреев о приведении дорог в нормативное состояние

Алексей Андреев о приведении дорог в нормативное состояние



Одно из направлений деятельности депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Андреева – это работа над системными, масштабными задачами, от решения которых может измениться качество жизни района, города и всего округа. Трудность состоит в том, что на них необходимо потратить не один год, а также требуется привлечение Правительства автономного округа, представителей муниципальных образований и бизнес-сообществ.
Одной из таких проблем является состояние дорог. Более 20 лет в округе под руководством Алексея Андреева помогает создать качественную и надежную транспортную инфраструктуру АО «ДСК «АВТОБАН». В настоящее время компания выполняет капитальный ремонт улиц в Белоярском.
«В 2019 году АО «ДСК «Автобан» в Белоярском привел в порядок ул. Центральную и дорогу в микрорайоне 3А, отремонтировал дворы и парковки. Сегодня завершены работы ул. Подъездная, ул. Объездная. Впереди нам предстоит еще выполнить шесть договоров: в жилых кварталах строители сделают новые удобные тротуары, аккуратные газоны, новую разметку и установят дорожные знаки. Это позволит поддерживать городские дороги в нормативном состоянии, создавать современный облик улиц и повышать качество жизни населения», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», генеральный директор АО «ДСК «АВТОБАН» Алексей Андреев.



пресс-служба общественной приемной
депутата Думы ХМАО-Югры,
члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева
Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Монтаж арки из гипсокартона

Подробнее, о установка кондиционеров в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц