Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Вартовчане заявляются на грант губернатора Югры


В автономном округе еще в мае стартовал конкурс по предоставлению грантов губернатора Югры для физических лиц.

Второй по счету конкурс поддержит лучшие социальные инициативы жителей региона грантом до 290 тыс. рублей.

- Напомню, что предусмотрено 17 направлений грантовой поддержки. Среди них, например, правовое просвещение, ЗОЖ, физическая культура и спорт и другие. Полный перечень вы можете изучить на сайте грантгубернатора.рф.
Важно, что на поддержку могут претендовать и югорчане, достигшие 14 –ти лет. Вартовчане уже начали выдвигать свои проекты. Примечательно, что среди них есть и молодые люди – студенты. Так, студентка III курса НВГУ представила проект «Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ в Мастерской знаний», который ориентирован на выпускников 9-11 классов. Благодаря проекту они смогут хорошо подготовится к экзаменам, в итоге набрать хорошие баллы, и самое главное – поступить на бюджетное место в то или иное средне-специальное или высшее учебное заведение, – сообщил депутат Думы Нижневартовска Дмитрий Великий.

«Выставка репродукций Сальвадора Дали» – еще один проект из Нижневартовска. Представители Дворца Искусств предлагают провести выставку репродукций этого художника, при этом они уверены, что именно эта тематика заинтересует горожан.

- Еще одна вартовчанка предлагает издать литературно-художественный и научно-документальный периодический журнал «Югорский Самородок» с тематическими работами писателей Югры в разных жанрах художественно-публицистической и научно-документальной литературы. В будущем планируется продолжение издания данного журнала (при наличии средств) два раза в год, – добавил Дмитрий Великий.

Добавим, что подать социальный проект на конкурс можно до 31 октября 2021 года. Пока проектов от столицы Самотлора еще немного, но время есть.
И все же стоит поторопиться: вдруг именно ваша идея получит грант на реализацию. Шанс точно есть.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Замена предохранителей духовки

Подробнее, о проект системы отопления частного дома в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц