Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«Хрустальным» детям из Омска срочно нужна помощь

«Хрустальным» детям из Омска срочно нужна помощь


В Омске Розе и Илье Балкиным срочно требуются средства на лечение, передает корреспондент ИА МАНГАЗЕЯ. У детей наследственная патология - нарушение костеобразования, приводящая к повышенной ломкости костей. Успех в лечении зависит от медикаментозной терапии и реабилитационных мероприятий – к сожалению, они стоят очень дорого.

Семилетний Илья - четвертый ребенок в семье. Сомнения по поводу здоровья мальчика появились во второй половине беременности, а на плановом УЗИ в 34 неделе обнаружились внутриутробные переломы обеих ног. Сразу после рождения произошли первые переломы плеча, предплечья и ключицы. Малыша сразу же разлучили с мамой – отправили на лечение в Детскую Областную Больницу Омска. После этого – череда клиник, в которых малыш проходил сложное лечение.
«Хрустальным» детям из Омска срочно нужна помощь
В одной из клиник Санкт-Петербурга семья познакомилась с Розой. Девочка - воспитанница Детского дома из Перми, приехавшая на лечение с точно таким же диагнозом. Совсем скоро в жизни ребенка появилась настоящая семья.

Альбина, мама детей, подчеркивает, что относительно лечения Розы было упущено много времени. Отсутствие родителей и не всегда правильное лечение…Итог- необходимость в большем количестве операций. Нужно устранять и ошибки лечения. Так, после операции по установке штифта в нижнюю конечность, штифт выпал через несколько месяцев. Это привело к внеплановой экстренной госпитализации и операции. Разумеется, все это требует систематической реабилитации.

Сейчас брат с сестрой посещают занятия по Йоге и бассейн, что очень важно для укрепления мышц. Более того, Илья- будущий первоклассник обычной общеобразовательной школы и, как положено, мечтает познакомиться с одноклассниками!
Реабилитация, подобранная с ювелирной точностью– это возможность осуществиться мечтам и планам детей, таких хрупких телом, но таких крепких характером!

Благотворительный Центр «Радуга» открывает сбор на реабилитацию для Розы и Ильи. Сумма сбора – 477 тысяч 008 руб. Помочь может каждый!

Фото: БЦ «Радуга»
Сергей Михневич

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установить замок на стеклянную дверь

Подробнее, о ремонт дивана аккордеон на металлическом каркасе в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц