Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




ОСН «Гроза» УФСИН России по Костромской области посетили кадеты Костромского Государя и Великого Князя Михаила Федоровича Кадетского корпуса

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАГАЗЕЯ, в рамках еженедельных профильных занятий учащиеся 11 класса Костромского Государя и Великого Князя Михаила Федоровича Кадетского корпуса посетили базу отдела специального назначения «Гроза».

Кадетам рассказали о боевом прошлом отряда «Гроза», сотрудники которого 14 раз принимали участие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе, где с честью справились с поставленными перед ними задачами и получили самые высокие оценки своей деятельности. В период данных командировок не допустили потерь среди личного состава, но 9 сотрудников получили ранения различной степени тяжести.

Ребята познакомились с материально-технической базой спецназовцев, им рассказали и показали оружие, которое стоит на вооружении спецподразделения, а также представили защитное обмундирование и бронеавтомобиль «Выстрел».

В рамках занятия для кадетов провели мастер-класс по сборке и разборке автомата Калашников и снаряжение магазина.

«Для наших детей – это прекрасная возможность пообщаться с настоящими мужчинами, олицетворением мужества и смелости Ничто так не влияет на сознание подростков, как живой яркий пример! Хотелось, чтобы они правильно расставляли жизненные приоритеты, стремились быть сильнее, достойнее»,- поблагодарили организаторов мероприятия учителя Кадетского корпуса.

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Вождение фуры уроки

Подробнее, о покраска дверей межкомнатных цена в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц