Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сотрудники УИИ УФСИН России по Курганской области встретились с воспитанниками ГБУ «Центр помощи детям № 2» г. Катайска

Сотрудники УИИ УФСИН России по Курганской области встретились с воспитанниками ГБУ «Центр помощи детям № 2» г. Катайска


Как рассказали корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе УФСИН России по Курганской области, в государственном бюджетном учреждении № 2 содержатся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Сотрудник Далматовского филиала уголовно-исполнительной инспекции Мария Ленкова рассказала несовершеннолетним о важности соблюдения законов, о наиболее распространенных видах правонарушений, которые совершают юные граждане. Она подчеркнула, что наличие судимости разрушает многие планы на будущее: ограничивает в выборе профессии, препятствует трудоустройству на отдельные должности и социализации в целом.

В мероприятии принял участие помощник прокурора Катайского района Владислав Белослудцев. Он проинформировал воспитанников центра об актуальных изменениях законодательства РФ, рассказал о возрасте наступления административной и уголовной ответственности. Подробнее тему административных правонарушений разъяснил представитель ОМВД России по Катайскому району Сергей Зырянов.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

План помещения в Академическом районе

Подробнее, о замена межкомнатных дверей в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц