Рейтинг@Mail.ru

В Пензе транспортные полицейские сняли с поезда компанию, нарушавшую общественный порядок

Ночью во время стоянки пассажирского поезда сообщением «Екатеринбург – Анапа» на станции Пенза-1 сотрудники патрульно-постовой службы полиции Пензенского ЛО МВД России на транспорте выявили граждан из Самарской области, нарушающих общественный порядок.

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, 40-летний житель Тольятти и 33- и 37-летние жительницы Ставропольского района Самарской области находились в состоянии алкогольного опьянения, нарушали общественный порядок, выражались нецензурной бранью, не реагировали на замечания и мешали другим пассажирам в ночное время.

Нарушителей сняли с поезда, в отношении них составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое ***************** />
Санкция статьи предусматривает наказание – административный арест на срок до 15 суток.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8692
Услуги проектирования сооружений

Услуга ремонт обогревателей доступна здесь

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц