Рейтинг@Mail.ru

23 единицы оружия изъяли у жителей Вологодской области сотрудники Росгвардии за минувшую неделю

23 единицы оружия изъяли у жителей Вологодской области сотрудники Росгвардии за минувшую неделю


Сотрудниками Управления Росгвардии по Вологодской области за текущую неделю проведено более 160 проверок обеспечения сохранности оружия и патронов у граждан, в ходе которых выявлено 2 административных правонарушения, изъято 23 единицы оружия и 29 единиц боеприпасов, 16 единиц оружия и 70 боеприпасов граждане сдали добровольно, сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе регионального ведомства.

Сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы напоминают о возможности безвозмездной передачи оружия для использования при выполнении задач специальной военной операции. Для этого необходимо подать заявление о добровольной сдаче в электронном виде или лично в подразделениях лицензионно-разрешительной работы. При передаче оружия необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также разрешительные документы. Единственным требованием, предъявляемым к передаваемому на нужды специальной военной операции оружию, является его техническая исправность.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8733
Демонтаж офисных перегородок

Услуга ремонт антенны триколор с гарантией качества в Краснодаре

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц