Рейтинг@Mail.ru

В День Памяти и Скорби сотрудники Росгвардии приняли участие в памятной акции в городе Очере

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, сотрудники Очерского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю и члены их семей приняли участие в памятном мероприятии, посвящённом 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Памятная акция была направлена на сохранение исторической памяти, воспитание уважения к подвигу защитников Отечества и укрепление преемственности поколений. Участники мероприятия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, отдав дань уважения мужеству, стойкости и самоотверженности советского народа.

Проведение памятных мероприятий в день начала Великой Отечественной войны является важной частью работы по сохранению исторического наследия и увековечению памяти о героизме народа в годы тяжелейших испытаний.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8743
Обслуживание котлов и систем отопления

Получите качественную ремонт экрана телевизора lg цена в Краснодаре

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц