Рейтинг@Mail.ru

Из водителя в пассажиры

Из водителя в пассажиры



Нарушитель правил дорожного движения решил собрать коллекцию за несоблюдение порядка. Правда, вместо редких марок или значков в его «альбоме» накопилось около 50 административных штрафов. Но, как выяснилось, коллекционирование оказалось делом затратным.


Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, местный житель регулярно нарушал правила дорожного движения, однако оплачивать штрафы явно не спешил, несмотря на установленный законом срок для добровольного исполнения. Мужчина думал, что из-за незначительной суммы проблем у него не будет. Однако закон для всех един.


Когда количество неоплаченных постановлений стало напоминать внушительный список покупок, в дело вмешались судебные приставы ОСП по Дуванскому и Кигинскому районам. Судебный пристав-исполнитель напомнил любителю быстрой езды, что долги нужно оплачивать вовремя. А чтобы слова звучали убедительнее, в отношении должника вынесли постановление о временном ограничении на пользование специальным правом. Это значит, что управлять автомобилем ему теперь нельзя.


Похоже, теперь мужчине придется ненадолго пересесть с водительского кресла на пассажирское сиденье, а может, и вовсе вспомнить о пользе пеших прогулок.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8846
Сервисное обслуживание широкоформатных принтеров

Профессиональная услуга ремонт смартфонов рядом на сайте Сервис Руки

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц