Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?

ЯНАО. Новый Уренгой - На «Лыжне России» определились победители

Более пятисот горожан приняли участие в массовой лыжной гонке в рамках XXXV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России – 2017", к которой Новый Уренгой присоединился 26 февраля.

На старт вышли спортсмены самых разных возрастов – от дошкольников до пенсионеров, люди разных профессий, а также с ограниченными физическими возможностями. Объединило их одно – приверженность к активному образу жизни, любовь к спорту.

Среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями отличные результаты показали Александров Александр и Шелковникова Юлия.

Среди девочек 6-10 лет отличились Македонова Анастасия, Подъячева Вера, Пономаренко Светлана, среди мальчиков 6-10 лет – Кузнецов Михаил, Бакин Василий, Шевченко Даниил.

Мальчики 11-12 лет показали следующие результаты: 1 место - Протасевич Олег, 2 место - Нежинский Никита, 3 место - Сопельняк Тимофей: девочки 11-12 лет: 1 место - Голышева Ольга, 2 место - Стрик Екатерина, 3 место - Нуржанова Дарья.

Среди юношей 13-17 лет призовые места заняли Эльдаров Иман, Житинский Кирилл, Миннахметов Ренат, среди девушек 13-17 лет – Изюмова Дарья, Захарова Екатерина, Степанюк Вера.

Лучшие результаты среди мужчин 18-39 лет показали Кутлугужин Ильдар, Сахнюк Анатолий, Болобошин Сергей, среди женщин этого возраста – Ситникова Ирина, Иванова Галина, Елисеева Анастасия.

Среди 40-59 летних самыми быстрыми стали Жидкова Надежда, Изюмова Наталья, Комарова Наталья, Баев Александр, Галеев Рустам, Большаков Валерий.

В возрастной категории 60 лет и старше отличились Гнатив Михаил, Григорьев Александр, Чернова Галина, Мороз Наталья.