Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Ансамбль песни и пляски Уральского округа Росгвардии выступил в Екатеринбурге для вынужденных переселенцев из Донбасса

Ансамбль песни и пляски Уральского округа Росгвардии выступил в Екатеринбурге для вынужденных переселенцев из Донбасса



Как сообщили корреспонденту ИА "Мангазея", в Екатеринбурге артисты ансамбля песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии, которым руководит майор Константин Петрачков, выступили с большим концертом для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик. Выступление творческого коллектива Росгвардии состоялось в символичном месте - на сцене культурно-досугового центра «Дружба».

Перед началом концерта к собравшимся обратился заместитель министра социальной политики Свердловской области Алексей Сабитов. Он выразил надежду, что гости непременно получат положительные эмоции и хорошее настроение, а также поблагодарил за добрую инициативу проведения концертного выступления командование Уральского округа и руководство территориального управления Росгвардии.

В зале собрались всего 24 зрителя – это семьи с детьми, которые приехали в Свердловскую область из ЛНР и ДНР в начале этого года. В региональном Министерстве социальной политики также отметили, что подобные мероприятия для людей важны не меньше, чем материальная поддержка.

В ходе программы солисты, оркестровая, хоровая и хореографическая группы творческого коллектива исполнили всеми известные и любимые эстрадные, патриотические песни советских и российских авторов, танцевальные композиции, создав зрителям весеннее настроение.

Ансамбль песни и пляски Уральского округа Росгвардии выступил в Екатеринбурге для вынужденных переселенцев из ДонбассаАнсамбль песни и пляски Уральского округа Росгвардии выступил в Екатеринбурге для вынужденных переселенцев из ДонбассаАнсамбль песни и пляски Уральского округа Росгвардии выступил в Екатеринбурге для вынужденных переселенцев из ДонбассаАнсамбль песни и пляски Уральского округа Росгвардии выступил в Екатеринбурге для вынужденных переселенцев из Донбасса

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт скоростного велосипеда

Подробнее, о монтаж подоконника на пластиковые окна в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц