Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Военнослужащие и сотрудники кадровых подразделений Уральского округа Росгвардии отмечают профессиональный праздник

Военнослужащие и сотрудники кадровых подразделений Уральского округа Росгвардии отмечают профессиональный праздник



Специалисты кадровых подразделений Уральского округа войск национальной гвардии сегодня отмечают свой профессиональный праздник - День кадрового работника, об этом корреспонденту ИА "Мангазея" сообщили в пресс-службе ведомства.

Личный состав службы формирует кадровые резервы и вырабатывает предложения по подбору и расстановке кадров в округе, а также проводит ведомственную наградную и антикоррупционную работу, принимает участие в подготовке военнослужащих и сотрудников для войск национальной гвардии.

Кадровики-росгвардейцы с честью выполняют свой профессиональный долг и успешно решают широкий спектр задач. Они пользуются заслуженным авторитетом и уважением не только среди личного состава объединения, но и среди представителей взаимодействующих органов.

История кадровых органов Росгвардии берет свое начало с 1934 года, когда в Главном управлении пограничной и внутренней охраны (ГУПВО) НКВД СССР был образован отдел кадров, выполняющий функции по подбору и расстановке кадров начальствующего состава.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по интернет-маркетингу

Подробнее, о установка турника дома в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц