Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Президент Российской Федерации в Кремле поздравил выпускников военных ВУЗов с успешным окончанием обучения

Президент Российской Федерации в Кремле поздравил выпускников военных ВУЗов с успешным окончанием обучения



Как стало известно корреспонденту ИА "Мангазея", накануне в Большом Кремлевском дворце Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с лучшими выпускниками высших военных учебных заведений Росгвардии, Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, а также высших образовательных организаций МВД и ФСИН России.

На встрече присутствовали заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Игорь Ильяш, начальник Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-майор Евгений Русанов и восемнадцать выпускников военных институтов ведомства, окончившие их с отличием и золотой медалью.

«Сегодня мы чествуем лучших выпускников военных академий и вузов, специальных учебных заведений в Московском Кремле – здесь, в Георгиевском зале, который символизирует ратную славу Отечества.

Вам предстоит продолжать легендарные традиции доблести и чести, сплоченности и патриотизма, которые всегда служили надежной опорой армии и флота. Так было на протяжении всей многовековой истории России: в сражениях на Чудском озере, под Полтавой и Бородино, в битвах Первой мировой и Великой Отечественной войны.

Сегодняшние офицеры и солдаты России – наследники поколения победителей, внуки и правнуки героев Великой Отечественной – самоотверженно сражаются за Родину, за наш народ, ведут борьбу с международными террористами в Сирии, защищают Донбасс от неонацистов, отстаивают мир и безопасность для нашего народа, право России на суверенное развитие», - подчеркнул Президент Российской Федерации Владимир Путин.

«Развитие России, безопасность наших граждан прямо зависят от эффективной работы правоохранительной системы и специальных служб, от надежной работы корпуса спасателей. Хочу тепло поприветствовать присутствующих здесь офицеров, которые вскоре вольются в ряды сотрудников ФСБ и МВД, Росгвардии и МЧС, ФСО, Следственного комитета и ФСИН.

Среди ваших главных задач – защита законных прав и свобод граждан России. Беспощадная борьба с террористической и экстремистской угрозами, с преступностью и коррупцией. Уверен, что будете действовать системно и наступательно, служить для коллег и подчиненных образцом порядочности и профессионализма», - сказал глава государства.

По материалам сайта http://www.kremlin.ru

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка программ прайс

Подробнее, о ремонт арматуры сливного бачка унитаза в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц