Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сергей Харючи: Энергетический комплекс - одна из стратегических отраслей экономики региона








Председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Сергей Харючи поздравил работники топливно-энергетического комплекса и ветеранов отрасли с Днем энергетика. Он отметил, что энергетический комплекс считается одним из ключевых и стратегически важных отраслей экономики региона.


«За годы своего развития отрасль прошла большой путь. Сегодня энергетики успешно реализуют проекты по модернизации энергетического комплекса, создают новые генерирующие мощности, линии электропередач, внедряют энергосберегающие технологии. Это дает возможность динамично развиваться всему Российскому Северу, - говорится в поздравлении. - Гордостью энергетической отрасли являются высокопрофессиональные и преданные своему делу специалисты, способные решать сложные производственные задачи. Я глубоко убежден, что жизнеобеспечение автономного округа находится в надежных руках»
«В этот праздничный день особые слова благодарности - ветеранам отрасли! Спасибо за ваш многолетний самоотверженный труд. Молодое поколение сохранит и приумножит все лучшие традиции, заложенные вами», - уверен ямальский спикер. Он пожелал энергетикам счастья и благополучия: «Пусть самой надежной опорой в жизни остаются семья, родные и друзья, а ваш дом будет всегда наполнен теплом и светом добрых человеческих отношений!».

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Демонтаж старой шпаклёвки

Подробнее, о прочистка труб цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц