Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Нижневартовске начался капитальный ремонт еще 12 многоквартирных домов

Начался капитальный ремонт в 12 домах, которые находятся на улицах 60 лет Октября, Маршала Жукова, Пионерской, Нефтяников и на проспекте Победы в Нижневартовске.

Как рассказали в пресс-службе Югорского фонда капитального ремонта, по итогам проведенного конкурса, подрядчиками были выбраны компании ООО "НТСМ", ООО "Теплосервис" и ЗАО "РЕМИКС". Они обновят фасады, подвалы и кровли домов, системы тепло- и водоснабжения, а также системы водоотведения. Общая стоимость проведения ремонта в данных домах составит порядка 149 миллионов рублей.

Член комиссии, ведущий специалист отдела по организации содержания и ремонта жилищного фонда департамента ЖКХ администрации Нижневартовска Станислав Макушкин отметил, что в Нижневартовске до конца 2016 года планируется выполнить капитальный ремонт в 82 многоквартирных домах.

"В этом году уже выполнены и приняты работы по замене лифтов в домах по адресам ул. Маршала Жукова дома 5, 9, 10, а также по Менделеева 10, 12, 4, 4а, на проспекте Победы 12. Кроме того, отремонтирован фасад домов по адресам Рыбников 11, Омская 8. Обновлено электроснабжение по Пионерской 13а и Омской 16", - напомнил о проделанной работе Станислав Макушкин.

Любовь Егорова, по материалам РИЦ Югра
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установить входную металлическую дверь в квартиру в Москве

Подробнее, о разводка труб в квартире в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц