Рейтинг@Mail.ru

Видео галерея

19-летняя дзюдоистка вернулась в спорт после травмы и выиграла золото

4 октября 07:24


Перерыв пошел на пользу. Муравленковская дзюдоистка Анна Решетняк, год назад получившая травму ноги, вновь вышла на ковер и... победила. На этот раз наша землячка выиграла золото на Чемпионате Уральского федерального округа. Девятнадцатилетняя спортсменка только в этом году перешла во взрослую категорию. Но, не смотря на юный возраст и большой перерыв в соревнованиях, Анна смогла собраться и победить более опытных соперников. Теперь дзюдоистка Решетняк в составе уральской сборной отправится на чемпионат России, который стартует 8 октября в Санкт-Петербурге. 

Кирилл Привалов, по материалам ОГТРК "Ямал-Регион"
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ

Другие видео из раздела:




15.03.26 в 08:48
8668
Демонтаж стены из гипсокартона

Оформите заказ на установка тв антенны с быстрым выездом мастера

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц