Сирен не будет. Завтра пройдет тренировка по гражданской обороне
В День гражданской обороны все службы ГО перейдут на военное положение. Всероссийская тренировка начнется завтра, четвёртого октября. Накануне правительственный штаб принял решение, что оповещаться население с помощью громкоговорящей связи и сирен не будет. В готовность приведут эвакуационные пункты, пункты выдачи средств индивидуальной защиты, вещевого и продовольственного снабжения, а также защитные сооружения. В 9 утра поступят вводные по ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного или природного характера. Основные мероприятия будут проходить В Ноябрьске и Надыме.
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
