Рейтинг@Mail.ru

Видео галерея

Юные гонщики получили призы за лучшие фотографии

4 октября 07:24


В Новом Уренгое подвели итоги Всероссийской социальной акции "Шлем - всему голова". Госавтоинспекторы и юные участники дорожного движения подошли к её проведению творчески. Вместе они организовали фотоконкурс. В течение трёх месяцев сотрудники ГИБДД "газовой столицы" получили более сорока фотографий. В финал вышло семь работ. Выполнить необычное задание маленьким участникам помогали их родители и воспитатели. Победителей конкурса дорожные инспекторы наградили заслуженными грамотами и памятными подарками. И призвали юных гонщиков не забывать о безопасности.
Владислав Бояршинов: "Ну, готовились мы, шлемы украшали вместе с воспитателями".

Мама: "Он у меня ходит в детский сад " Брусничка". Ему нравится получать подарки, когда он выигрывает и занимает хорошие места. Он всегда радуется, всегда доволен". 

Любовь Егорова, по материалам ОГТРК "Ямал-Регион"
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ

Другие видео из раздела:




15.03.26 в 08:48
8710
Проектирование коттеджей онлайн

Подробнее от Сервис Руки о gaggenau ремонт холодильников в Краснодаре и области

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц