Юные гонщики получили призы за лучшие фотографии
В Новом Уренгое подвели итоги Всероссийской социальной акции "Шлем - всему голова". Госавтоинспекторы и юные участники дорожного движения подошли к её проведению творчески. Вместе они организовали фотоконкурс. В течение трёх месяцев сотрудники ГИБДД "газовой столицы" получили более сорока фотографий. В финал вышло семь работ. Выполнить необычное задание маленьким участникам помогали их родители и воспитатели. Победителей конкурса дорожные инспекторы наградили заслуженными грамотами и памятными подарками. И призвали юных гонщиков не забывать о безопасности.
Владислав Бояршинов: "Ну, готовились мы, шлемы украшали вместе с воспитателями".
Мама: "Он у меня ходит в детский сад " Брусничка". Ему нравится получать подарки, когда он выигрывает и занимает хорошие места. Он всегда радуется, всегда доволен".
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
