Рейтинг@Mail.ru

Представители Росгвардии приняли участие в церемонии прощания с выпускниками губернаторских образовательных учреждений

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Кемерове у памятника Воину-освободителю состоялась торжественная церемония прощания с выпускниками губернаторских образовательных учреждений региона.
Почетными гостями мероприятия стали губернатор Кузбасса Илья Середюк, заместитель начальника Управления Росгвардии по Кемеровской области - Кузбассу по военно-политической работе полковник Сергей Б., а также представители органов власти, силовых ведомств, педагогического сообщества и родители выпускников.

В торжественной линейке приняли участие воспитанники губернаторских образовательных учреждений Кузбасса, в том числе кадеты Росгвардии из Губернаторской кадетской школы-интерната полиции. Всего выпускниками стали более 300 юношей и девушек, для которых завершился важный этап учебы, воспитания и подготовки к дальнейшему профессиональному пути.

Во время церемонии отличившиеся выпускники были отмечены региональными наградами. После торжественной части кадеты и воспитанники образовательных учреждений приняли участие в традиционном церемониале прощания со школьным знаменем и прошли перед гостями строевым маршем.

Для участников и гостей мероприятия были подготовлены творческие номера. Особой частью церемонии стал традиционный вальс выпускников, символизирующий завершение школьных лет и начало нового жизненного этапа.

Представители Росгвардии приняли участие в церемонии прощания с выпускниками губернаторских образовательных учреждений
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8726
Квартирный переезд в Балашихе

Специалисты для услуги ремонт обивки от сервиса Руки

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц