Рейтинг@Mail.ru

Росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Никто не забыт, ничто не забыто» в Биробиджане

Росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Никто не забыт, ничто не забыто» в Биробиджане


В День памяти и скорби личный состав Управления Росгвардии по Еврейской автономной области, сотрудники полиции и учащиеся правоохранительных классов приняли участие в патриотической акции «Никто не забыт, ничто не забыто», сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

Торжественное мероприятие состоялось в сквере имени Героя Советского Союза Иосифа Романовича Бумагина. Минутой молчания присутствующие почтили память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.

В знак благодарности и скорби кадеты возложили к мемориалу бумажных журавлей, изготовленных своими руками. Журавль – символ светлой памяти о тех, кто не вернулся с полей сражений, напоминание о бесценности мира и важности передачи исторической правды.

Событие стало значимым элементом гражданского воспитания молодёжи, вновь подчеркнув неразрывную связь поколений и ответственность нынешнего за сохранение памяти о бессметном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8769
Пилочный маникюр отзывы

Оформите заказ на замена матрицы на телевизоре samsung с быстрым выездом мастера

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц